火狐体育官网下载|官方版是一家享誉中外的游戏平台,火狐体育官网下载|官方版品种齐全玩法多样,火狐体育官网下载|官方版也是玩家们非常喜欢的游戏平台,火狐体育官网下载|官方版为您24小时服务!

      <var id="nf42y"></var>
    1. <form id="nf42y"></form>
    2. <nav id="nf42y"></nav>
        <nav id="nf42y"><optgroup id="nf42y"></optgroup></nav>
        <wbr id="nf42y"><legend id="nf42y"></legend></wbr>
        <wbr id="nf42y"></wbr>
        <nav id="nf42y"></nav>

      1. 汉信
         
         
         
        全国免费销售热线:800-830-1026
        致力打造光通信设备十大品牌
         
        10M/100M单纤双向光纤收发器
           
          7*24小时
        销售服务热线
           

        020-85572867
        020-85548287
        020-85548660
        020-82189022

          免费销售热线
            800-830-1026
         

        10M/100M单纤双向光纤收发器当前位置 > 首页 > 产品展示 >10M/100M单纤双向光纤收发器

           
        10M/100M单纤双向光纤收发器
        10M/100M单纤双向光纤收发器

        产品介绍
             HS140系列单纤双向光纤收发器符合IEEE802.3/802.3u标准。具有10M/100M自适应功能,可以在一根光纤上传输双向数据,大大节省了光纤资源,实现双绞线与单/多模光纤之间的信号转换。双绞线接口为RJ45。光纤接口有ST,SC,FC,LC等.

        在线询价:qq
              光纤收发器有6个LED指示灯:POWER、FX 100、TX 100、FX Link/Act、TX Link/Act、Fdx。
         
        组网方案:


        技术参数:
        标准: IEEE 802.3  10BaseT, IEEE 802.3u   100Base-TX, 100Base-FX
        接口: 双绞线: RJ45
        光纤: SC或ST
        LED:  PWR,  FX  100,  FX  Link/Act,   FDX,  TX  100,  TX  Link/Act
        传输速率:
            双绞线: 10Mbps,100Mbps
            光纤: 100Mbps
        双工方式: 全双工或半双工
        双绞线:  5类,5E类
        单模: 8.3/125,9/125,10/125µm
        电源: 交流220V(175-250V),50Hz
        直流:5V,1A
        环境温度: 0 ~ 50℃
        存储温度: -20 ~ 70℃
        湿度: 5% ~ 90%
        体积:26×70×95mm(高×宽×长)
         
        订货信息:
        外置电源台式 :(内置电源型号在后面添加字母"N")

        产品型号
        波长
        光接口
        电接口
        光功率(dBm)
        接收灵敏度(dBm)
        传输距离
        HS140-SSC-25A/B 
        1310/1550nm

        SC

        RJ-45
        -13 to -8
        ≤ -36
        25km
        HS140-SSC-40A/B  
        1310/1550nm
        SC
        RJ-45
        -8 to -3
        ≤ -36
        40km
        HS140-SSC-60A/B 
        1310/1550nm
        SC
        RJ-45
        -10 to -5
        ≤ -36
        60km
        HS140-SSC-80A/B 
        1310/1550nm
        SC
        RJ-45
        -5 to -3
        ≤ -36
        80km

        卡式
        产品型号
        波长
        光接口
        电接口
        光功率(dBm)
        接收灵敏度(dBm)
        传输距离
        HS140-SSC-25M 
        1310/1550nm

        SC

        RJ-45
        -13 to -8
        ≤ -36
        25km
        HS140-SSC-40M
        1310/1550nm
        SC
        RJ-45
        -8 to -3
        ≤ -36
        40km
        HS140-SSC-60M
        1310/1550nm
        SC
        RJ-45
        -10 to -5
        ≤ -36
        60km
        HS140-SSC-80M
        1310/1550nm
        SC
        RJ-45
        -5 to -3
        ≤ -36
        80km

         


         

           
           
        产品导航:光端机 电话光端机 PCM设备 光纤收发器 光电转换器 协议转换器 汉信光缆 光Modem(光猫) 视频光端机 数字光端机
         

        版权所有:汉信(广东)通信设备股份有限公司
        地   址:广东省广州市黄浦区广州科学城瑞和路39号G5座3A21至3A26号
        电   话:020-85548287 020-85572867 传 真:020-82189311
        E-MAIL:sales@hansun.com.cn  Http://www.avuacachaca.com
        ICP证号码:粤ICP备08032431号


        火狐体育官网下载|官方版
          <var id="nf42y"></var>
        1. <form id="nf42y"></form>
        2. <nav id="nf42y"></nav>
            <nav id="nf42y"><optgroup id="nf42y"></optgroup></nav>
            <wbr id="nf42y"><legend id="nf42y"></legend></wbr>
            <wbr id="nf42y"></wbr>
            <nav id="nf42y"></nav>